Вэб и раковые заболевания

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит фарингит кариес
Здравствуйте, читал в интернете, что вэб инфекция провоцирует раковые заболевания такие, как Лимфома Ходжина. В связи с этим у меня возник вопрос: У меня вэб инфекция в горле. Я пытался лечить, но ничего не вышло, потратил на лечение около 30 тысяч рублей, делал уколы, поднимал иммунитет, но ничего из этого не вышло. То есть я сейчас под риском к раку из-за инфекции, которая передаётся воздушно капельном путём? Можете объяснить, пожалуйста. У меня 4 года вэб в горле.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-14 20:34
Здрастуйте.
Вэб инфекция не лечится путём активации противирусного иммунитета! Как полагаю, Вы именно так её лечили, потому безрезультатно.
Все мы под Богом ходим- это касательно риска рака спровоцированного вэб.
Вылечить вэб невозможно. Возможно только сделать так, чтобы иммунитет взял под иммунологический надзор вэб, мог его видеть, умервщлять и выводить из организма. Таким образом иммунитет поддерживает баланс между внутренней и внешней средой.
Не знаю, понимаете ли.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Руслан 2021-10-14 20:52
1) То есть он может и не спровоцировать рак?
2) какой ход действий с моей стороны? Заново попробовать нейтрализовать вирус со слюни. Я семью хочу завести, но не могу из-за этого вируса. Что мне делать? Краткий курс моих действий. Объясните, пожалуйста. Он ведь у всех есть, если я правильно понимаю?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-14 20:58
1. Так, может и не спровоцировать.
2. Не совсем понял сути вопросов. Да он есть у всех и не все им болеют. Из слюны он может выделяться и это нормально, опаснее когда он в крови.
Вы хотите, чтоб вылечил Вас? Значит надо переходить в он-лайн режим со мною, мой телефон есть на сайте, далее могу говорить ход Ваших действий.
Всего доброго
Платная консультация
Руслан 2021-10-14 21:16
Завтра- послезавтра свяжусь с Вами по телефону. Последний вопрос, а какой анализ нужно сдать, чтобы узнать, какой уровень антител в крови?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-14 21:19
Авидность антител к вэб. В этом обследовании и уровень антител к вэб определяется и их авидность. Т. е сила связывание защитных антител с вирусом-вэб и по нему оценивается сила иммунного вторичного ответа к вэб. Послезавтра буду не доступен по мобильной связи 2 дня.
Всего наилучшего.