ВЭБ и Neisseria perflava в слюне

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В слюне обнаражен ВЭБ и Neisseria perflava. В крови ничего нет. Горло дерет, есть сухой кашель. . Как мне избавиться от этого? Помогите плжалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 января 2020 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-15 13:07
Марина! Пришлите фото этих обследований. ОАК. Ждем.
Платная консультация
Марина 2020-01-18 00:39
Фото прилагаю.
Есть фото биохимии крови, там повышен билирубин, каждый раз, когда пересдаю он разный.
Марина 2020-01-18 00:43
Так же делала узи брюшной полости и фгдс
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-18 16:41
Марина! Мы просмотрели ваши анализы, общий билирубин повышен за счет непрямой фракции. Такое бывает при синдроме Жильбера. Для его подтверждения сдается кровь из вены на метод ПЦР -синдром Жильбера. ПЦР выявляет врожденный генный участок, который и вызывает повышение непрямого билирубина. Пришлите еще раз анализ на бактерию, не видно последний столбик с чувствительностью к препаратам. И вы не прислали ОАК. При присутствии ДНК вируса ВЭБ на слизистой глотки будут те жалобы, которые есть у вас. Слизистую ротоглотки должен осмотреть врач ЛОР и дать рекомендации по лечению, с учетом наличия ВЭБ на слизистой глотки. Ждем от вас фото ОАК и третьего столбика с чувствительностью.