Вазотомия и резекция перегородки носа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала операцию на исправление перегородки носа и вазотомию 16 ноября 2016 года. 3 дня наблюдала у врача гворит все хорошо. Завтра снимать швы. Промываю аквалором, пользуюсь спреем и закладываю мазь левомеколь (которая все жжет в носу). Когда промываю нос немного высмаркиваю сопли. С кровью, нос очень болит и тянет, подскажите, это нормально? Кровь и боль?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, боль и кровь связаны с неснятым шовным материалом. Скоро снимут швы и станет легче.