Важно знать

Спрашивает: Маленков Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич на терапии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему может перед левым глазом появляться палочки. Я был у окулиста она меня обследовала не чего не нашла. Давление в норме, голова не болит, температуры нет. Проболел 9.08 ОРВИ сдел тест на ковид отрицательный. Сдал кровь на антитела к ковид окозалось проболел. На данным момент долечиваю грибковую ангину она у меня частая тк у меня ВИЧ я на терапии 6 лет нагрузка не определяется.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-16 09:00
Алексей Сергеевич, доброго часа,

вам офтальмолог поставил вам диагноз увеит, который может быть причиной ваших жалоб. Видение таких палочек называется плавающим помутнением стекловидного тела, как правило это обычная физиология, не требующая никакого лечения. Если это у вас будет увеличиваться или вам мешать, то следует консультироваться с офтальмологом.
Это не неврологическая патология, а глазная и мне странно почему ваш офтальмолог с вами это не обговори

всех благ!
Платная консультация
Алексей 2021-09-16 09:11
Спасибо большое за консультацию