В больницу не пускают без прививки! Головные боли и галлюцинации

Спрашивает: Анастасия Юрасова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, во время ковида было давление утром 180/160, вечером 80/40, при родном 120/100, шла носом кровь, и была температура 39,5, сопровождалась галлюцинациями зрительными и сильным сердцебиением. Сейчас головные боли, тошнота частая, и упало зрение, отеки и набор веса почти 25кг за 3 месяца к врачам обращалась не хотят брать без прививки, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-03 09:22
Здравствуйте.

А как давно Вы переболели инфекцией ковид 19?