Важно знать

Спрашивает: Маленков Алексей Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вич инфецирован, на терапии нагрузка не определяется
Здравствуйте, помогите разобраться в результате анализа. Сегодня был у врача он послушал сказал все хорошо. На данный момент не чего не беспокоит единственное лечу грибковую ангину. Тест на ковид сдал сегодня.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-26 19:11
Здравствуйте.
У Вас выявлены антитела группы М к ковиду. Это означает, что вы или болеете, или перенесли болезнь. Для уточнения этого нужно определить в крови антитела группы G и подумать, когда вы могли перенести коронавирусную инфекцию. На практике- это подобие ОРВИ.
Всего доброго.