Очень важно, знать вашь ответ!

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю линденет20, пропила 21день, семь дней перерыва прошло, сегодня не пила, вчера был ПА не защищенный, какова вероятность забеременнеть после отменны препарата? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-18 10:42
Добрый день, Ксения.
В вашей ситуации маловероятно. Но если вы не будете дальше принимать препарат и у вас будут незащищенные половые акты, то шансы забеременеть высоки.