Важно знать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких нет
Здравствуйте, доброго времени суток, я бы хотела спросить нормально ли начинать половую жизнь с 16 лет, при этом предохраняясь и использовать различные средства гигиены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-01 18:30
Здравствуйте. Когда начинать половую жизнь решать тебе, то что нужно предохранятся - 100%, но не средствами гигиены, а презервативами.
Ольга 2018-11-02 18:16
Ул ранняя половая жизнь не приведёт к бесплодию, я читала многие сайты так там написано
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 00:29
Беспорядочная половая жизнь ведёт к бесплодию.
Ольга 2018-11-05 12:13
Но ведь моя знакомая начала половую жизнь, и в дальнейшем родила ребёнка, ранняя половая жизнь не всегда ведёт к бесплодию?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 12:32
Здравствуйте! Доктор говорит о беспорядочной половой жизни. , когда идет смена половых партнеров частая. Это все может привести к бесплодию, но кому-то везет. Не ищите оправданий- это ни к чему. Вы делаете так, как считаете нужным.