Важно ли лечение в такой ситуации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли лечиться с таким результатом анализов(см. Вложение). Планирую беременность (07.11.2019 случился выкидыш по неясной причине). Нашли по результатам только кишечную палучку, бывает иногда цистит. Если требуется лечение, то какие лекарства максимально эффективны и безопасны? Заранее благодарю. Эли-П-Тест показал также какое-то воспаление.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 16:15
Добрый день, лечится нужно, антибиотики подбирать по чувствительности.