Васкулит или нет?

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына вчера появились пятна, похожие на кровоизлияния, на рука и ногах, сегодня немного добавилось. Контакта с растениями не было, чувствует себя хорошо. Похоже ли это на Васкулит, к какому врачу нам идти?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-16 06:52
Без осмотра ревматологом определить васкулит или нет не возможно.

Дополнительно обследование: ОАК с тромбоцитами, Б/х СРБ, фибриноген, А-иммуноглобулин, ОАМ.

кроме кожи других симптомов нет?