Пятна похожие на синяки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на правой ноге появились маленькие пятна похожие на синяки. Увидела сегодня вечером, никуда не обращалась ещё. Три недели назад тоже были такие пятна на этой же ноге. Через несколько дней они прошли.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2019-04-27 11:34
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Если такие симптомы не будут появляться вновь, то не думайте о них в случает рецидивирования напишите.
Будьте здоровы!