Пятно на ноге похожее на синяк

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на ноге на передней части бедра появилось вот такое пятно. Не ударялась. Синяки появляются у меня часто, т. к. принимаю антидепрессант много лет, как побочное явление. Не обратила бы внимание, если бы не чесалось. Стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-19 10:08
Добрый день, в вашем случае необходимо исключать фиксированную эритему. Диагностику такого рода состояний лучше проводить на амбулаторном приеме.