Пятно похожее на синяк

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На коленке что то похожее на синяк, но я нигде не ударялась (причем два дня назад это пятно было в два раза меньше. Болит только при очень сильном надавливании. Просто оно увеличилось в размере и меня это напугало. Стоит ли беспокоится? Спасибо за ответ.
Теги: пятно как синяк у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу. Достаточно местно использовать гепариновую мазь.