Васкулит или что?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте вскочило пятно не болит и не чешется 4 месяца назад, ждала когда пройдёт так и не прошло, сходила к врачу выписала мазь мне дермовейт. Мазала мазью, прошло Единственное остался не много, как коричневатый след. Вчера заметила опять эти пятна и их больше все они под ягодицами слева больше чем справа. Это васкулит? В ванной когда моюсь кладу ковер силиконовый, может ли это быть, как засос от ковра
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-08-20 18:56
Может быть и контрактное вследствие ковра. Насчёт васкулитов так никто не скажет, их большое количество разных, нужно сдать анализы после осмотра ревматолога
Татьяна 2019-08-20 19:27
Я уже сдала кучу анализов. Все отрицательные. Коагуолограмма норма, рф норма, с реактивный белок отриц, ASO отриц, белковые фракции норма, ANA норма, биохимия норма, оак норма, что ещё надо сдать, чтобы опровергнуть диагноз?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-09-14 17:22
Актуальна ли для Вас ещё ревматологическая консультация?