Варус голеней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У ребенка варус голеней, предположительно пострахитический. Детский ортопед рекомендовал обратиться к детскому эндокринологу и генетику. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо сдать, помимо анализа на витамин Д? В семье был варус у моего отца(родного деда пациентки)
Категория: Генетик

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-09-25 15:47
Здравствуйте,
к генетику если и надо, то в последнюю очередь, с заключениями от педиатра, ортопеда, эндокринолога и лабораторными анализами.
Платная консультация
Людмила 2020-09-25 15:59
Спасибо большое!