Какой генетический анализ сдать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: МРТ в Луганске слабое, но установили арахноидальную кисту, дважды делали обследование, киста не увеличивается, нейрохирурги советуют ее не удалаять
Здравствуйте, моей дочери установили диагноз "вероятно оливопонтоцеребелярная дегенерация тип Менделя" и посоветовали проконсультироваться у генетика, мы живем в ЛНР специалистов генетиков нет. Анализы все сдаем в Ростовской области, так, как в нашей области нет многих тестов. Какой генетический анализ нужно сдать или без консультации специалиста это невозможно? У дочери 2-3 раза в год расстройства, постоянно лечимся. Поэтому испытываеми материальные затруднения.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-24 18:44
Здравствуйте,

1. консультация специалиста очень желательна

2. если и будет возможен анализ, то его цена очно будет очень высокой.