Варикоз, склеротерапия, лазерное лечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сделала узи вен, в заключении написали недостаточность остиального клапана СФС клапанов ствола и притоков большой подкожной вены на обеих нижних конечностей, и предложили провести лечение склеротерапию введение препарата с помощью которого в течении полугода или года вена должна рассосаться, подскажите пожалуйста эффективно ли такое лечение? И какие могут быть последствия
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Просто склеротерапия ствола не очень эффективна! Лучше сделать лазерную коагуляцию. Хотя все индивидуально нужно смотреть очно и УЗИ я делаю сам чтобы назначить правильное лечение!