Варикоз при приеме кок

Спрашивает: Арья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Вчера перед сном почувствовала боль в ноге (при прикосновении) и подумала, что синяк.
Утром увидела на ноге непонятные фиолетовые линии (фото прикрепила)

Мне 20 лет, принимаю
противозачаточные. Знаю, что они влияют на вены.

Когда лежу на этой ноге, может немного побаливать.

Это варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет это не варикоз. По фото не очень видно. Если ничего не бвло и появилось резко скорее всего это обычный синяк если было то возможно сосудистая звёздочка это косметическая проблема.