Кок и холодок в ногах

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю КОК, второй месяц, стала ощущать странные состояния в стопах, от них как будто отливает кровь и поступает холодок. Такое впервые. Подскажите что это может быть? 2. Если это как то связано с приемом кок, то так будет всегда или только в период адаптации? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это связано с приёмом кок, но этот вопрос не в моей компетенции решать с гинекологом. Для исключения патологии вен необходимо УЗИ обследование.