Вены при приеме кок жанин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я принимаю жанин в качестве терапии против эндометриоза. У меня стали видны вены на ногах, может они и были видны, до приема кок я не обращала внимания. Это может быть варикоз?
Фото прилагаю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото не возможно поставить диагноз. Больше похоже на косметику конечно. Но для исключения венозной патологии необходимо пройти узи и очный осмотр.
Платная консультация
Елена 2020-10-25 15:56
Можно ли для профилактики принимать флебодия?
Никакие таблетки и мази не обладают профилактическими свойствами