Варикоз от мирены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад установили спираль мирену по мед. Показаниям, назначена постоянная ходьба, очень болят ноги и под одним коленом немного чувствуется венка и есть звёздочки на ногах, Месяц назад перед гистерос. Проходила узи нижних конечн. Всё было хорошо. Гинеколог говорит, что я худая 43кг. И так скорее всего и было, а мирена никокого значения не имеет. Подскажите похоже ли на варикоз?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет на варикоз не похоже. Думаю это боли на фоне приёма гормонотерпюапии. Ничего страшного не вижу)