Варикоз ноги болят колени

Спрашивает: nastia2387
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на ногах варикоз сильный и я незнаю что мне делать, низкий гемоглобин и на операцию не берут. А что у меня за такое внизу? И чем это лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2023 года

2 ответа

nastia2387 2023-06-04 00:52
Здравствуйте. Конечно надо поднять гемоглобин и устранить варикоз. Какие показатели гемоглобина у вас?
На фото вы про что имеете в виду? Ну да есть венки и сосудистые звёздочки это нормально при наличии варикоза.