Варикоз малого таза, фригидность, вывернутая шейка матки

Спрашивает: Ляля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: К дополнению восполение на шейке, мазки хорошие, отсутствие вируса попиломы и отриц. Показания по раку, в итоге врач выписал противозачаточные и все(
Здравствуйте, можно ли ловерон пии варикозе малого таза (поставили по узи гинеколог, год назад был варикоз яичника одного)?

Как лечить варикоз малого таза (больно при сексе, в середине цикла маленькие выделение 1 день, до родов такого не было, геморой)?

Лечится ли вывернутая шейка матки после родов? Как?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы подтвердить варикоз малого таза необходимо дополнительное обследование мскт флебография вен малого таза. Если там будут существенные нарушения и у вас есть симптомы то возможно оперативное лечение. Пока можете попробовать детралекс 1000 мг в день 2 месяца. Все остальные вопросы к гинекологам.