Варикоз и посинение

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня варикозное расширение вен больше 30 лет, на днях появилась к вечеру отечность и стала синеть нога. Сами вены не болят, только выпирают. Что это может быть? Чем лечить, когда нога отекает и она такого вида?! Прогулки пешком можно ли?! Какие народные средства при варикозе может попробовать. Фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Выход единственный - радикально излечить варикозные вены -прооперировав их!