Вальсокор не действует

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, выписали мужу вольсакор не действует доза 320, 160 +12,5 утром и 160 вечером, давление 160/90, обследование прошол все в номе, из заболеваний диабет 1 тип без осложнений. Чем заменить пока нет возможности попасть на приём. Капотнет тоже не снижает давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вам можно перейти на эдарби кло 40/12,5 мг, принимать утром
Платная консультация
Анна 2022-04-30 17:59
Спасибо, попробую