Валерьяна, пустырник

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, А что слабее в плане повышения ГАМК, валерьяна или пустырник? Оба препарата в таблетках.
Антагонисты дофамина, к примеру домперидон, он угнетает ГАМК?

Здравствуйте, А что слабее в плане повышения ГАМК, валерьяна или пустырник? Оба препарата в таблетках. Антагонисты дофамина, к примеру домперидон, он угнетает ГАМК?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:23
Да какая фарм помпания будет проводить подобные исследования? Опять докторов троллим?