Вальдоксан утром

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нарушения сна, тревога
Здравствуйте, Добрый день странное назначение препарата Вальдоксан, с первого дня 1 таб утром и 1 6 вечера. Во-первых он же назначается на ночь начиная с 1 таблетки. Я не пойми как себя чувствую на фоне 2 таблеток и приема днем. Это по ему не профисианально назначение.?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-15 19:39
Здравствуйте, Олег.
Да, обычно назначают 1-2 таб вальдоксана на ночь. Но можно попробовать и так.
Пишите о результатах.
Олег 2022-05-19 20:19
Добрый вечер. Мне сегодня поменяли андидерресант на митразапин. Я боюсь его пить иза сердца. И засоров. Вообще много ужасного написано про него.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-19 21:12
Бояться нечего. Если у Вас сердечная патология компенсирована, то препарат никак не отразится на работу сердца, При возникновении запоров, принимайте слабительное.
Оч хороший антидепрессант.
Олег 2022-05-20 09:10
АВ блокада, он вызывает запоры? Я ими и так страдаю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-20 19:05
Противопоказаний для приема миртазапина у Вас нет. Лечитесь спокойно.
Олег 2022-05-22 20:26
Вот что указано в инструкции к ремерон (митразапин) осторожностью нарушения проводимости. Скриншот
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-22 23:33
Спасибо за инструктаж.
Миртазапин можно принимать. Если уж оч боитесь, то сделайте ЭКГ после месяца приема препарата.