Вальдоксан и санофи совместимы при бессоннице?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бессонница
Здравствуйте, скажите, при бессоннице и отсутствии депрессии можно принимать одновременно фенибут 2 т 2 раза в день и , вальдоксан с санофи по 1 т 1 раз в день на ночь
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 октября 2021 года

8 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-03 15:59
Здравствуйте, Анна!

Какой специалист назначил такое лечение? Проблема - только в нарушениях сна?
Платная консультация
Анна 2021-10-03 18:24
Добрый день. Спасибо за ответ. В основном да. Проблема со сном. Тревоги нет. Депрессии тоже. Есть чувство неудовлетворённости, раздражение, дискомфорт в теле в виде зажатости. С нейролептиков меня познакомили наркологи, которые приехали по вызову на состояние абсистенции от алкоголя. После его приема мне стало как то лучше. Вопрос, можно ли его совмещать с ввльдоксаном, который я пью уже месяц. Вальдоксан и фенибут назначил невролог.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-03 19:06
Анна, во-первых, никакой психиатр не назначит лечение по переписке. Для назначения лечения необходимо знать проблему досконально.
Во-вторых, невролог не должен назначать лечение психотропными препаратами, это не его профиль. Это праве делать только врач-психотерапевт или психиатр.
Поэтому, самое верное - найти возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.
Платная консультация
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-03 19:07
По фармакологии - препараты совместимы.
Платная консультация
Анна 2021-10-03 19:38
Спасибо, мне это и нужно было знать.
Анна 2021-10-03 22:19
Благодарю. И вам не болеть)