Вакцинация от гриппа в период адаптации к садику

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 3,1
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, впервые пошли в садик, сыну 3,1 года. В этот же день поставили прививку от гриппа. Приняла решение пока не водить в садик, тк иммунитет снижен. Скажите, верно ли я мыслю? Через какое время можно отвести в садик и начинать адаптироваться?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-21 14:57
Добрый день.
После вакцинации можно посещать детский садик. Иммунитет после вакцинации не снижается, он работает.
Всего доброго.