Период адаптации

Спрашивает: Елена Каретко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Моему сыну 2 года удалили аденоиды, врач посоветовал не ходить больше в детский сад (совсем). Как нам быть может можно как-то заставить иммунитет работать? Может я както не так выразилась.

Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-11 20:35
Добрый день.
Адаптация в детском саду -сложный для ребенка период. К нему надо готовиться. Лучше всего подойдут неспецифические средства повышения иммунитета - режим дня, рациональное питание, закаливание, санирование хронических очагов инфекции.
Всего доброго.