Вакцинация и АСИТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте! Девочка (16 лет) назначена плановая госпитализация на 15 февраля. В школе, не предупредив родителей сделали детям ДиаскинТест 1 февраля. В путевке на госпитализацию сказано, отмена всех прививок за 60 дней. Является ли ДАТ прививкой и как нам быть? Отменять АСИТ или нет? У девочки аллергия практически на всё, особенно пыльца.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-10 22:03
Дочь применяет Асит терапию какую и какой курс основной или поддерживающий?
Юлия 2019-02-11 03:23
Доброе утро. АСИТ только предстоит, в стационаре, 15 февраля, плановая госпитализация. АСИТ в инъекциях, основной курс.
А 1 февраля в школе был сделан Диаскин тест. Не повлияет ли ДАТ отрицательно на ребенка при проведении АСИТ?