Вакцинация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день, Елена Владимировна. Для поездки в другую страну мне нужно сделать некоторые прививки, хотелось бы узнать можно ли сделать прививку от желтой лихорадки и от менингита в один день? Или нужно ждать месяц между этими вакцинациями. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-17 22:52
Анастасия! Можно одновременно вводить. Только разными шприцами и в разные участки тела.