Вакцинация

Спрашивает: Светлана Попова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня в мед. Книжке на странице проф. Прививок есть прививка с наименованием R2 РДНК V3 508-28. Врачи не могут объяснить, что это. Одни говорят гепатит Б, другие - АДСМ. Скажите, пожалуйста, что это за вакцина всё таки?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-23 16:36
Светлана! На этот вопрос может ответить только медсестра прививочного кабинета. У них сохраняется медицинская документация по прививкам. По записям, что вы прислали, можно разобрать, что это ревакцинация 2.