Вагиноз все время и не получается лечение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Антибиотики и лактобактерины вызывают сильный зуд.
Здравствуйте, полгода назад в мазке было обнаружено большое кол-во превотелл и пептострептококков. Скудно лактобактерии. Сильный зуд. Я девственница. Прописывали амоксиклав и позже секнидазол. Зуд усиливался. Теперь анализ такой же плюс появилась g. vaginalis и те прошлые бактерии в массивном кол-ве. Почему не помогает и как лечиться тогда? От лактобактеринов и антибиотиков зуд сильнее, От супрастина тоже. Лейкоциты в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-11 09:27
Здравствуйте. Потому что лечение должно быть комплексным. А у Вас оно ограничено как-то