Сильный зуд вульвы

Спрашивает: Ирина Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Часто бывает аллергия на лекарства
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд вульвы и влагалища. Я девственница. В мазке Обнаружены лактоморфотипы и грамм+кокки в скудном кол-ве. Грамм+коккобациллы морфотипы строгих анаэроб. Бактерий, сходные с бактериоидами, пептострептоккоками и превотелами в большом кол-ве. Чем можно снять зуд? Гинеколог выписала амоксиклав и метилурацил, поможет ли это и верно назначено лечение (от вагиноза) ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 17:39
Добрый день. Ирина.

Если вы анализы сдавали анализы с антибиотикограммой, то вероятнее всего лечение назначено верно. Так же необходимо санировать влагалище свечами тержинан или гексикон.