Зуд не проходит. Вагиноз, что делать?

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В мазке большое количество prevotella и peptostreptococcus. Скудное количество лактобактерий. Сильный зуд и жжение. ЧЕшу вульву и влагалище. Я девственница. После амоксиклава и сафоцида, которые назначил врач - зуд сильнее. От сыра и лактобактерий тоже очень усиливается. В чем дело? Так уже более года. Что делать? Кандид нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 10:08
У вас неспецифическое во спаление во влагалище показано лечение.