Вагиноз постоянно. Зуд

Спрашивает: irina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, полгода назад в мазке было обнаружено большое кол-во превотелл и пептострептококков. Скудно лактобактерии. Сильный зуд. Я девственница. Прописывали амоксиклав и позже секнидазол. Зуд усиливался. Теперь анализ такой же плюс появилась g. vaginalis. Почему не помогает лечение и как лечиться тогда? От лактобактеринов и антибиотиков зуд сильнее, От супрастина тоже. Лейкоциты в норме
Просто водой ежедневно пользуюсь для интимной гигиены
. Лактацидом как-то пользовалась неск. Дней - вызвал зуд.
у меня еще есть в моче энтерококк фекалис - появляется после приема антибиотиков 10 в 5 степени. Потом лечусь монуралом.
Но зуд вульвы, влагалища и мочеточника постоянно
Многие лекарства вызывают нервное состояние, думаю, метронидазол и аналога точно вызовут невроз и зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Добры день, перечислите препараты которые вы принимали