Вагинорм во время месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня в мазке на флору ее полное отсутствие, лейкоциты 0-1, в цитологии еще и лейкоциты, назначили Вагинорм и еще кучу всего. Начала с вагинорма и пришли месячные на 4-5 дней раньше срока, сначала были черного цвета (может ли это быть реакция на таблетки?) и очень! Обильные, такого у меня еще не было. Я читала в инструкции что вагинорм можно при месячных, но когда простите за день пачка прокладок уходит нужно ли продолжать лечение или подождать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:17
Добрый день, Мария.

Лучше сделать перерыв на время месячных, после них продолжить.