Вагинальная свеча в уретре

Спрашивает: Julia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я неоднократно вводила вагинальные свечи без проблем. Однако, в этот раз она пошла не как обычно и в итоге я ее потеряла и нащупать не смогла. Предполагаю, что свеча вошла в уретру. Возможно ли такое и что делать? Может ли свеча сама раствориться в уретре, есть ли опасности? Беспокойств, вроде пока, не ощущаю. Свеча пимафуцин. *
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-04 16:43
Добрый вечер, нет, не нужно волноваться, в уретру не могла войти.