В ухе у ребёнка гнойный нарыв

Спрашивает: Люция
Пол: Мужской
Возраст: год и три месяца
Здравствуйте, после купания чистили ушки, я обнаружила гнойничок в целом ребёнок спокойный, но когда начинаешь трогать ушко, плачет. Сейчас в ушке кровеной сгусток. Как помочь ребёнку
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! На гнойничок положите турунду, смоченную в растворе Димексид, развденный с водой 1: 4 и Хлоркексидином на 40 минут 3 раза в день. В ближайшее время обратитесь к врачу за очной консультацией.
p. s. Будьте здоровы!