Левомицетин-диа ребенку в уши

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Скажите пожалуйста можно ли капать Левомицетин-диа в ушки ребенку?
Теги: левомицетин-диа, можно ли капать левомицетин в уши, левомицетин в ухо, левомицетин в ухо ребенку
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Левомицетин-диа - глазные капли, не показаны при оториноларингологической патологии. Сколько лет ребёнку? Какие у него жалобы?