В течении дня тошнота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хранический пиланефрит
Здравствуйте, может быть такое идти месячные и тест показывать одну полоску, но был не защещенный половой акт, месячные начали куда попало, начались раньше, раньше были 5-7 дней, сейчас 2. Я могу быть беременной? И как проверить свою беременность. Нужно сдать кровь или пойти на узи, и вообще что делаю в таких ситуациях, это долгожданный ребеноек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова