В России продают Пропецию(Финастерид 1 мг)?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. В России продают Пропецию(Финастерид 1 мг)? И если да, то под каким названием? Здравствуйте. В России продают Пропецию(Финастерид 1 мг)? И если да, то под каким названием? Здравствуйте. В России продают Пропецию(Финастерид 1 мг)? И если да, то под каким названием?
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-04 09:45
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос. Лучще узнать в аптеках.