Не знаю как назвать, так как любое название слишком популярно

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Я понимаю, у вас сложная работа и вы явно практически всегда очень заняты. Но у меня к вам вопрос как к специалисту в этом деле. На головке члена белые выделения, иногда боли при мочеиспускания и после полового акта. Девушка с которой спал заикнулась что-то про хломидий, после того как прошла осмотр. Я так понимаю у меня хламидиоз!? Как лечить? Заранее спасибо и хорошего вам рабочего дня!
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-02 13:44
Лечение по интернету не проводится. Вам нужно выполнить общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.