Название и назначение процедуры

Спрашивает: Василий Студнев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здраствуйте уважаемый доктор. Меня интересует следущий вопрос? В кратце расскажу суть проблемы. В возрасте примерно 10-12 лет. Моя бабушка решила отвести меня в поликлинику для взятия анализа на энтеробиоз. В поликлинке перед кабинетом была большая очередь, пока мы в ней стояли у меня началась сильная эрекция пениса. Далее мы зашли с бабушкой в кабинет где была сделана соответсвующая процедура. Однако в процессе ее проведения бабушка заметила что у меня стоит. После конца процедуры мне приказали выйти из кабинета, бабушка осталась там и о чем то говорила с медсестрой. Даелее мне приказали войти в кабинет. Медсестра приказала спустить штаны и трусы и нагнутца еще раз. Далее я почуствовал в области анального отверстия что то типа щипка с оттягом. После этого у меня произошло коитальное движение таза и оргазм. Крайняя плоть при этом открылась до предела, а из члена потекла прозрачная липкая жидкость. Далее медсестра приказала одетца и выйти из кабинета. Эрекция шла еще минут 10 потом опала. Уважаемый доктор мне очень хочетца знать как называетца эта процедура? И для чего ее делают мальчикам? С уважением жду ответа.

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-17 18:15
Такой специальной процедуры нет, и ее не делают мальчикам. Не понятно, для чего медсестра это делала.
Платная консультация
Василий Студнев 2016-09-19 20:47
У меня есть еще 2 вопроса. Могла ли указанная процедура произведена мед работником по просьбе родителей? И вообще может ли процедура взятия мазка спровоцировать оргазм у ребенка, и с чем это связано?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-19 21:09
Я просто не обратил внимание на начало вопроса. Если вас обследовали на энтеробиоз, то это медсестра брала у вас соскоб с прямой кишки. Просьба родителей тут не при чем. Это так берут материал для исследования. Оргазм может спровоцировать вполне, т. к у многих юношей и мужчин анус является сильной эрогенной зоной.