Презерватив плотный

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня много крайней плоти, во время секса презерватив слазил и остался во влагалище у девушки, секс был у меня один раз, я ничего не понимаю в презервативах, посоветуйте марку какую то что бы презерватив был плотный и не мешала сексу пожалуйста
Добавлен: 14 июля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 06:54
Спрашивйте в аптеке марку Стронг
Платная консультация
Дима 2019-07-15 14:55
Скажите а он не будет сползать
Дима 2019-07-15 18:54
А стронг это фирма название презерватива или как?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-15 20:26
Нет, это тип презерватива(плотный). название могут быть разными(Дюрекс, иннотекс)