В прозрачных выделениях бели как нити

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после овуляции в прозрачных выделениях появились бели как нити. Месяц назад принимала Вильпрафен. Зуда и запаха нет. Такое впервые. В интернете ничего по данному вопросу не нашла. Стоит тревожиться и обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:57
Здравствуйте. Если жалоб нет, пока не стоит беспокоится. Если появятся жалобы, рекомендовал бы вам сдать фемофлор.