В препаратах густые аморфные массы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня были желтые выделения. В результате цитологического исследования выделений из молочной железы было написано "в препаратах густые аморфные массы" что это означает, не является ли это патологией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-22 10:49
Здравствуйте. Наличие выделений уже патологии. По цитологии -данных за онкологию не получено. Необходимо дообследование: УЗИ грудных желез с 5 по 12 день мц, + анализ гормонального фона(как минимум пролактин, ТТГ), дальше по результатам.