В паху появились наросты, что делать (фото приложил)

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в паху и на самом члене появились наросты похожие на бородавки, маленькие наверно 1-2 мм, 3 штуки в разных местах, к урологу не записаться все занято, половой контакт был несколько месяцев назад, почитал в интернете не нашел ничего что похоже
Теги: наросты на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-02 00:49
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП с целью исключения остроконечных кондилом.