В оак пониженное кол-во лейкоцитов и плазматичкские клетки

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес 29дн
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, сегодня сдали оак. Ребенку 2 мес и 29дн. Результат такой: эр-4, гемоглобин 117, тр-ты 420, лейкоциты 4,8, эоз 3, сегм 25, лимф 66, моноц 4, плазматические клетки 2, СОЭ 8. настораживает малое количество лейкоцитов и присутствие плазмотических клеток. Ребенок не болел, чувствует себя хорошо. О какой проблеме говорит такой результат. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-29 18:18
Здравствуйте.
Пока я не вижу никаких проблем. Нужно посмотреть за кровью в динамике, пересдать через 2-3 недели.
Будьте здоровы.
Платная консультация
евгения 2016-07-29 18:27
Скажите, пожалуйста, а прививка по возрасту нам не противопоказана?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-29 18:32
По крови противопоказаний не вижу.
Платная консультация
Евгения 2016-07-30 02:56
Спасибо, вам